Обновление: 22.06.2026
Роговой П.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Сунцов Ш.
Благодарю за помощь в оформлении временной прописки, и подробную консультацию. Решил мою проблему и даже немного больше, здесь к сожалению не могу описать все детали. Положительно.
Максяткин М.
Приветствую, сработали оперативно, весь процесс занял 3 дня. На двоих человек вышло 16 тысяч на год и еще с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию! Поступили в школу без проблем. Директор даже не вякала.
Двинянин Ш.
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. Заплатили только за маму, в школу поступили, рекомендую!
Курманов М.
Спасибо от мамы и сестры за временную регистрацию на 3 месяца. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают, боятся. Напишите отзыв на сайте.
Воронкин В.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Фарбер Б.
Довольны их работой. Делали всего лишь на 6 месяцев - на заграничный паспорт, но обслужили достойно. Подсказали все необходимые действия, что надо мне предпринять, обозначили сумму и не меняли ее до конца оформления. Без вариантов только они в следующий раз!
Райский И.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.